Комплекс работ по черновым отделочным работам помещений жилого дома и автопарковки

Код: О-ЧРО-01

Объект: ЖК Тайм Сквер

Срок подачи предложений: до 29.03.2024г.

Сроки производства работ:

15.05.24-30.09.24гг.

ПОДРЯДЧИК ОБЯЗАН:

Изучить представленную документацию и тех. задание.

Изучить объект до тендера, сделать замеры для определения соответствия фактических объемов с проектными.

Разработать Локальный сметный расчет, указать стоимость работ и количество необходимого  материала, согласно нормам расхода.

Подготовить график производства работ.

Выполнение отделочных работ осуществить с соблюдением технологии работ, в соответствии с утвержденной в установленном порядке сметной документацией, определяющей объем,  содержание работ и другие, предъявляемые к ним требования.

Основной материал  — подрядчика.

До начала производства работ Исполнителю издать приказ и назначить ответственных должностных лиц, за организацию производства работ на объекте, их качество, соблюдение требований ГОСТ, СНиП и других технических регламентов, соблюдение, требований пожарной безопасности, техники безопасности и охране окружающей среды на объекте.

Исполнитель своими силами и своими механизмами обеспечивает разгрузку, складирование, а так же подачу к месту производства работ оснастки, материалов, средств механизации и т.д., необходимых для выполнения работ.

Составлять акты на все скрытые работы с утверждением у Заказчика, Генподрядчика. О готовности к освидетельствованию скрытых работ извещать Заказчика, Генподрядчика  письменно за три рабочих дня.

Технологию и последовательность выполнения работ предусмотреть в соответствии с действующими нормами и правилами на данный вид работ, а также текущими условиями на объекте. Производственный и операционный контроль качества осуществлять назначенным инженерно-техническим составом, с оформлением соответствующей исполнительной документации.

При производстве работ на объекте вести исполнительную и техническую  документацию,

исполнительную документацию в полном объеме на все виды выполненных работ предоставить Генподрядчику по завершении работ в 3-ех экземплярах.

Соблюдать правила поведения на строительной площадке.

Исполнитель должен гарантировать соответствие качества выполненных работ действующим техническим, экологическим требованиям и нормативам в течение гарантийного срока.

В течение гарантийного срока Исполнитель устраняет все выявленные дефекты за свой счет, в случае если дефекты устраняются силами Заказчика с привлечением других подрядных организаций, Исполнитель должен возместить затраты Заказчику на устранение дефектов.

Гарантийный срок составляет 5(Пять лет).

Средняя толщина штукатурного слоя не более 15мм 5.9. Подача воды организована на 4ёх подъездах с точками водоразбора на 1, 8, 16 и 23 этажах

Размер гарантийного удержания составляет 5%, выплачивается – 2,5% через 6 месяцев после ввода объекта в эксплуатацию и -2,5% через 1 год после ввода объекта в эксплуатацию.

Перед подготовкой коммерческого предложения претендент проводит изучение  мест производства работ на местности, проектной документации,  для  выявления не учтенных в данном ТЗ, объемов работ.

Претендент должен дать подтверждение, что условия, изложенные в данном ТЗ, является достаточным для формирования предложения и в дальнейшем  выполнения проектных и строительно-монтажных работ в полном объеме.

В состав и стоимость работ, выполняемых подрядчиком, помимо работ предусмотренных проектом, входят:

— обрамление углов с применением цинкового перфорированного уголка;

— выполнение узла сопряжения стен и перекрытий с применением герметика;

— качество выполнения штукатурки: гипсовая – улучшенная толщиной не более 15мм, цементно-песчаная – улучшенная толщиной не более 15мм.

— укрывание плёнкой стяжки;

— защита плёнкой (дверей, радиаторов, окон);

— заделка отверстий штроб (водоснабжение, электроснабжение, отопление, вентиляция);

— стоимость материалов и оборудования;

— разработка ППР;

— подача оборудования и материалов на монтажный горизонт и к месту выполнения работ;

— обустройство площадок под силосы и инертные материалы;

— подогрев инертных материалов при отрицательных температурах;

— мероприятия по обеспечению сохранности выполненных работ до момента ввода в эксплуатацию;

— все расходы, связанные с использованием обязательного программного обеспечения используемого Заказчиком для контроля/приема работ и передачи технической документации потенциальный подрядчик обязан производить за собственный счет (ориентировочная стоимость обслуживания одного рабочего места 3600руб/мес.);

— все расходы, связанные со сдачей выполненных работ в надзорные органы и ввод в эксплуатацию;

— стоимость мероприятий, необходимых для производства работ при различных погодных условиях, препятствующих проведению работ;

— возмещение стоимости потребленной электроэнергии, рассчитываемой по формуле E= W x 1.3 x P, где Е – сумма, подлежащая компенсации; W количество кВт*ч, потребленных подрядчиком, согласно показаниям приборов учета, установленных на всех потребителях подрядчика (устанавливает подрядчик); 1,3 – поправочный коэффициент; Р – стоимость 1 кВт*ч по прейскуранту ОАО «Новосибирскэнергосбыт»;

-возмещение стоимости потребленной воды в соответствии с показаниями приборов учета (устанавливает подрядчик)

— по завершению работ произвести уборку мусора в специально отведенные места, убранные этажи передать генподрядчику по акту

-возмещение стоимости вывоза мусора, вывезенного генподрядчиком

— выполнение всех необходимых мероприятий по обеспечению техники безопасности;

— прочие сопутствующие работы, связанные с выполнением указанных выше работ;

— устранение всех недостатков, допущенных подрядчиком и выявленных в ходе приемки работ;

— оплата производится в течение 10 (десяти) рабочих дней, после приемки их результатов по формам КС-2, КС-3,

Возможно авансирование на стоимость материалов в размере 30% от их стоимости.

Стоимость работ является твёрдой и должна учитывать дополнительные объёмы не более 1% от общей стоимости работ, в том числе дополнительный намёт (при необходимости). 9.5. За нарушение сроков Графика производства работ, Подрядчик выплачивает Заказчику штраф, в размере 0,1% от суммы не выполненных работ за каждый просроченный день.

По вопросам тендерной документации и договора – Жукова Ирина Владимировна +7 (383) 249 2502 доб.2062

По вопросам организации проведения работ и посещения объекта – Функ Евгений Петрович +7 913-909-48-12

По техническим вопросам – Нежевлев Ярослав Борисович +7 (383) 249- 25-02 доб.2065