Комплекс работ по монтажу внутренних слаботочных сетей и систем автоматизации

Код: О-СС-01

Объект: ЖК Тайм Сквер

Срок подачи предложений: до 29.03.2024г.

Сроки производства работ:

01.04.2024г. – 31.05.2025г.

ПОДРЯДЧИК ОБЯЗАН:

Изучить представленную документацию и тех.задание.

Изучить объект до тендера, сделать замеры для определения соответствия фактических объемов с проектными.

Разработать Локальный сметный расчет с применением программного комплекса «Гранд-Смета», указать стоимость работ и количество необходимого  материала, согласно нормам расхода.

Подготовить график производства работ

В соответствие с рабочим проектом, а так же настоящим техническим заданием   выполнить комплекс работ по монтажу внутренних слаботочных сетей и систем автоматизации на объекте: «Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и автостоянкой, расположенный по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Овражная»

Выполнение монтажных работ осуществить с соблюдением технологии работ, в соответствии с утвержденной в установленном порядке сметной документацией, определяющей объем,  содержание работ и другие, предъявляемые к ним требования.

Основной материал  — подрядчика.

Исполнитель должен гарантировать соответствие качества выполненных работ действующим техническим, экологическим требованиям и нормативам в течение гарантийного срока.

В течение гарантийного срока Исполнитель устраняет все выявленные дефекты за свой счет, в случае если дефекты устраняются силами Заказчика с привлечением других подрядных организаций, Исполнитель должен возместить затраты Заказчику на устранение дефектов.

Гарантийный срок составляет 5(Пять лет).

Перед подготовкой коммерческого предложения претендент проводит изучение  мест производства работ на местности, проектной документации,  для  выявления не учтенных в данном ТЗ, объемов работ.

Претендент должен дать подтверждение, что условия, изложенные в данном ТЗ, является достаточным для формирования предложения и в дальнейшем  выполнения проектных и строительно-монтажных работ в полном объеме.

Все расходы, связанные с использованием обязательного программного обеспечения используемого Заказчиком для контроля/приема работ и передачи технической документации потенциальный подрядчик обязан производить за собственный счет (ориентировочная стоимость обслуживания одного рабочего места 3600руб/мес.)

В состав и стоимость работ, выполняемых подрядчиком, помимо предусмотренных проектом, входят:

-стоимость мероприятий по защите приборов отопления, приборов учёта и другого оборудования от царапин, сколов, окалин и прочих повреждений до момента ввода в эксплуатацию;

-стоимость материалов и оборудования;

-разработка ППР;

-стоимость мероприятий, необходимых для производства работ при различных погодных условиях, препятствующих проведению работ;

— подъём материалов и конструкций на монтажный горизонт;

— стоимость эксплуатации машин и оплата труда рабочих;

— стоимость всех необходимых испытаний и лабораторных обследований, в соответствии с законами РФ;

— расходы на завоз и вывоз оборудования, бытовых помещений и материалов;

— устройство и заделка, герметизация мест прохода коммуникаций;

— возмещение стоимости потребленной электроэнергии, рассчитываемой по формуле E= W x 1.3 x P, где Е – сумма, подлежащая компенсации; W количество кВт*ч, потребленных подрядчиком, согласно показаниям приборов учета, установленных на всех потребителях подрядчика (устанавливает подрядчик); 1,3 – поправочный коэффициент; Р – стоимость 1 кВт*ч по прейскуранту ОАО «Новосибирскэнергосбыт»;

— возмещение стоимости потребленной воды в соответствии с показаниями приборов учета (устанавливает подрядчик)

— возмещение стоимости вывоза мусора, вывезенного генподрядчиком

— выполнение всех необходимых мероприятий по обеспечению техники безопасности;

— прочие сопутствующие работы, связанные с выполнением указанных выше работ;

— устранение всех недостатков, допущенных подрядчиком и выявленных в ходе приемки работ;

— оплата производится в течение 10 (десяти) рабочих дней, после приемки их результатов по формам КС-2, КС-3,

Возможно авансирование на стоимость материалов в размере 30% от их стоимости.

Подготовка акта комплексного испытания систем автоматизации.

По вопросам тендерной документации и договора – Жукова Ирина Владимировна +7 (383) 249- 25-02 доб. 2062

По вопросам организации проведения работ и посещения объекта – Функ Евгений Петрович +7 913-909-48-12По техническим вопросам – Нежевлев Ярослав Борисович +7 (383) 249- 25-02 доб. 2065